試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
11月26日 6年生 河瀬 北里 YMCA 河瀬10-0〇 北里3-8● YM6-1〇
11月20日 4年生 大宝 水戸 大宝1-2● 水戸0-0(PK1-2)●
11月20日 2年以下 愛知WS 愛東 FEAT 八日市 愛知6-1〇 愛東2-1〇 FE9-0〇 八日2-0〇
11月19日 4年生 湖北KC 五個荘 醍醐 湖北1-3● 五個10-0〇 醍醐2-2△
10月30日 3年生 金城 亀山 プライ 蒲生 金城0-1● 亀山9-0〇 プラ1-0〇 蒲生1-2●
10月23日 5年生 フィート 愛知A フィ1-0〇 愛知A0-0△
10月22日 6年生順位決定戦 中主 全日リーグ戦 愛知B 中主4-1〇 愛知B3-0〇
10月22日 3年生 南郷里 金城 彦根FC 南郷6-1〇 金城2-0〇 1-1△(延長0-1●) 準優勝
10月10日 6年生 彦根FC 野洲 浅井 蒲生 彦根0-2● 野洲0-3● 蒲生1-1△ 浅井2-3●
10月10日 3年生 希望ヶ丘 彦根 北野 浅井 希望0-0△ 彦根2-2△ 北野5-1〇 浅井2-5●
10月08日 6年生 八日市 愛知 桐原東 唐崎 愛知2-0〇 桐東0-2● 八日0-1● 唐崎1-1△
10月02日 5年生 金城 豊栄 プライマリー 多賀 豊栄0-1● 金城1-2● プラ5-0〇 多賀4-1〇
10月01日 6年生 金田 金城B 金田0-2● 金城B0-1●
09月25日 2年生 リブラ プライ 愛知 亀山 リブ0-3● プラ5-1〇 亀山0-5● 愛知3-0〇
09月24日 6年生 金城 豊栄 亀山 金城2-2△ 豊栄4-1○ 亀山0-2●
09月11日 河西 八幡B 八幡A 竜王 河西0-0△ 八B2-2△ 八A1-0○ 竜王2-2△
09月04日 多賀 プレージュ 多賀5-0○ プレ2-0○
09月03日 彦根 多賀 金城 プレージュ 彦根3-0○ 多賀5-0○ 金城0-1● プレ1-2●
09月03日 玉園 蒲生 プライマリー 玉園0-3● 蒲生0-1● プラ1-0○
08月28日 3年生多賀 フィート プライマリー 浅井 多賀8-1○ FE2-0○ プラ2-1○ 浅井8-0○
08月27日 6年生 坂田 八日市北 日野 綾野 坂田3-1○ 八北4-1○ 日野1-1△ 綾野1-3●
08月21日 5年生 Predu 豊栄 湖北 南郷里 Pr0-2● 豊栄1-0○ 湖北1-1△ 南郷3-1○
08月11日 6年生 石山 綾野 瀬田北 八日市 石山0-1● 綾野0-1● 瀬北0-2● 八日0-1●
08月07日 6年生 リブラ びわ 日野 リブ0-3● びわ2-0○ 日野0-2●
08月07日 5年生 金城 玉園 亀山 八日市 金城1-0○ 玉園1-2● 亀山0-5● 八日2-1○
08月07日 4年生 愛知 水戸 大宝 愛知2-0○ 水戸1-1△ 大宝0-1●
08月06日 金城 プライマリー 亀山 彦根 金城4-2○ プラ1-2● 亀山2-5● 彦根3-0○
08月06日 5年生 晴嵐 能登川 プライマリー 晴嵐2-0○ 能登1-3● プラ1-2●
08月06日 6年生 玉園 多賀 フィート 玉園1-1△ 多賀4-0 フィ6-0
07月24日 5年生 伴谷 石山 大塚 伴谷1-0○ 石山0-2● 大塚1-1(PK1-2)●
07月24日 4年生 蒲生 プライマリー 亀山 蒲生1-0○ プラ3-0○ 亀山0-4●
07月24日 6年生 多賀 石山 プレージュ 多賀5-0○石山3-0○ プレ1-2●
07月18日 岩根 リブラ 八幡 岩根1-2○ リブ1-1△ 八幡3-0
07月18日 5年生 坂田 プライ 坂田 プライ 坂田2-3● プラ0-1○ 坂田1-4○ プラ1-2○
07月17日 2年生 京都大塚 西京極JSC トライアル 真上FC 京都0-1● 西京0-2● トラ0-4○ 真上3-2●
07月17日 プライ 綾野 山田荘 プラ3-0● 綾野3-2○ 山田2-0●
07月16日 4年生 湖北 虎姫 湖北 虎姫 湖北0-0△ 虎姫1-0● 湖北3-4○ 虎姫7-1●
07月10日 2年生以下 永源寺 リブラ 八日市北 リブラ 永源4-2○ リブ3-1○ 八北3-1○ リブラ2-4●
07月10日 4年生 多賀 亀山 多賀0-4○ 亀山0-4●
07月03日 5年生 八日市 リブラ プライ 浅井 プラ1-0○ 八日1-1△ 五個0-1● 浅井2-2△
07月03日 3年生 多賀 醍醐 豊栄 多賀0-2○ 醍醐7-3● 豊栄3-0●
07月03日 4年生 醍醐 豊栄 金城 醍醐1-4○ 豊栄0-3○ 金城1-3●
07月02日 2年生 多賀 豊栄 亀山 プライ 多賀7-0○ 豊栄0-5● 亀山3-3△ プラ2-1○
06月26日 6年生 八日市北 八日市セカンド 八北3-1○ 八セ2-0○
06月25日 5年生 リブラ 八日市 リブ1-0○ 八日3-0○
06月25日 3年生 金田 米原 希望ヶ丘 金田13-0○ 米原19-0○ 希望1-0○
06月19日 5年生 金田 中主 金田2-0○ 中主1-0○
06月19日 6年生 愛知A.B プライ 八幡 愛A2-4● 愛B1-2● 八幡1-4● プラ0-6●
06月18日 愛知 プライマリー 豊栄 愛知2-2△ プラ1-1△ 豊栄0-0△
06月18日 豊栄セカンド 金城セカンド 豊栄セ 5-0○ 金城セ3-2○
06月18日 プライマリー 彦根FC 日野 プラ2-3● 彦根2-4● 日野7-0○ プラ2-6●
06月12日 4年生 金城 玉園 八幡 桐原東 金城3-2○ 玉園4-0○ 八幡5-1○ 桐東0-3●
06月11日 5年生 豊栄 今津 野洲 豊栄2-1○ 今津0-0△ 野洲0-3● 3位通過
06月11日 6年生 坂田A 坂田B プライ 坂B1-0○ 坂A1-0○ プラ0-3●
06月05日 5年生 金城 桐原東B 八幡 桐原東A 桐原東 金城0-3● 桐東B4-2○ 八幡1-2● 桐東A6-0○ 桐東2-6●
06月04日 4年生 彦根 金城 プライ 亀山 彦根2-0○ 金城1-0○ プラ5-0○ 亀山0-4●(準優勝)
05月29日 湖北 亀山 長浜北 湖北3-2● 亀山2-1● 長北5-0●
05月29日 6年生 彦根FC 八幡A 竜王 八幡B 彦根1-2● ハA2-3● 竜1-0○ ハB2-0○
05月22日 5年生 金城 馬渕 彦根FC 金城0-0△ 馬渕0-0△ 彦根1-0○
05月22日 6年生 高月 滋賀 びわ 高月0-1● 滋賀0-1● びわ1-2●
05月21日 6年生 豊栄 多賀 亀山B 豊栄5-0○ 多賀3-1○ 亀B0-3●